Кемерово, 08.07.2017, 12:59

Вопросы о перемещении и выплатах при расформировании подразделения с вакантными местами

Вопрос №12822549 из г. Кемерово
опубликован 08.07.2017, 12:59
Если при расформировании подразделения я укажу часть где есть вакантные места, как будет производится мое перемещение (перевод и переезд). На что я могу расчитывать (какие выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это может быть или перевод или перемещение. И та и там никаких выплат не полагается, вас же не сокращают

Всего наилучшего!

08.07.2017, 13:28

А как же компенсация переезда?

08.07.2017, 14:02

Добрый день! Если переводитесь в другую местность, то вам будет компенсация переезда и другие выплаты в связи с обустройством

Всего наилучшего!

08.07.2017, 14:11