Можно ли перевести внутри структурного подразделения без согласия, если указаны только город в трудовом договоре?
Могут ли перевести внутри структурного подразделения без моего согласия если есть трудовой договор в котором прописано структурное подразделение только город но так же есть распоряжение о закрепление рабочего места где прописано место работы, так же есть документ но он думаю от компании только идет называется офицер в нем тоже прописано место работы и коэффициенты для з.п.на основе их можно как нибудь отказаться от перемещения?
Если вопрос о перемещении, то согласие работника на перемещение не требуется. Ст.72.1 ТК РФ.
При чем здесь "офицер"? Организация гражданская, отношения трудовые?