При этом рабочее место остаётся прежним, а принадлежать мы будем к другому структурному подразделению.
У нас на предприятии осуществляется реорганизация сутью которой является то,что некоторые группы персонала разных структурных подразделении обьединяются в одно структурное подразделение с перемещением данных групп работников в оное. При этом рабочее место остаётся прежним, а принадлежать мы будем к другому структурному подразделению. Хочется узнать сохраняется ли за работником средняя заработная плата при перемещении его в другое структурное подразделение и возможно ли со стороны работодателя какое либо изменение заработнои платы. Заранее благодарен за ответ...
Уважаемый Дмитрий, если Ваша зарплата будет меняться, то в соответствии с правилами ст. 74 Трудового кодекса Вас предупредят об этом письменно не менее, чем за 2 месяца до такого изменения. Внимательно почитайте те документы, которые Вы подписывали при проведении реорганизации, если там ничего не указано о новой должности и ЗП, то вероятнее всего они останутся прежними.