Постоянный не плательщик - приставы бессильны, требуется помощь
Очень злостный не плательщик, не платит много лет, приставы ничего не могут сделать, приставы не могут его найти... Нужна помощь в ведении этого дела. Уклоняется разными путями.
Добрый день!
Вам нужно обратиться к приставам с ходатайством сначала о привлечении к административной, а в последствии к уголовной ответственности.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вполне возможно, что приставы бездействуют.
Вы можете написать приставам заявление о розыске должника.
За злостное уклонение от уплаты алиментов, предусмотрена уголовная ответственность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Если вам требуется юрист для помощи, ищите специалиста в своем городе, можете в каталоге юристов на сайте поискать
Удачи Вам. Анна Титова.