Москва, 08.07.2017, 14:10

Вот у него придёт зарплата 21 августа может банк снять деньги.

Вопрос №12822698 из г. Тверь
опубликован 08.07.2017, 14:10
Вот у него придёт зарплата 21 августа может банк снять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Кредитная организация обязана удержать денежные средства поступающие на счет должника при наличии исполнительного листа.

08.07.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Вопрос нужно задавать мне более понятно, банк может снять деньги, если в этом банке у вас имеется кредит или ваш банковский счёт арестован приставами

Всего хорошего.

08.07.2017, 14:11

Мы внесли 150 тыс а было 300 3 года не плоти щас милеон он работает на работе у него карточка ВТБ 21 зарплата будет могут они сразу снять деньги или через какое-то время кредит ВТБ

08.07.2017, 14:19

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

08.07.2017, 14:20