Разделение дома на половину без деления долей - возможно ли и кто несет расходы?
У меня в деревенском доме 1/2 доли, доли не разделены.
Сестра подаёт на раздел дома. У дома вход с одной стороны, обе печки на другой. Разрешат ли делить дом пополам?
Кто понесет судебные издержки и затраты на перепланировку?
Лучший ответ
Если нет отдельных входов и разных инженерных коммуникаций, то дом разделить в натуре не получиться, только установить порядок пользования
Благодарю за грамотную консультацию!