LSN Messenger
Астрахань, 08.07.2017, 14:20

Истолкуйте примеры судебной практики по статье 156 пункту 5 - освобождение от оплаты за наем муниципального жилья при получении субсидии за коммунальные услуги

Вопрос №12822855 из г. Калуга
опубликован 08.07.2017, 14:20
Прошу помочь с примерами из судебной практики толкование ст.156 пункта 5.когда наниматель освобождается от уплаты за наем муниципального жилья, если получает субсидию за коммунальные услуги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

08.07.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

В порядке бесплатной консультации вам никто примеры из судебной практики искать не будет, уважайте чужой труд

Всего хорошего.

08.07.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вряд ли запрашиваемую информацию можно считать шахтерским трудом...

08.07.2017, 14:42

Добрый день!

В таком случае ищите все самостоятельно и тогда никому не придётся платить. Не нужно думать, что умственный труд, он ничего не стоит

Всего хорошего.

08.07.2017, 14:43