Существует ли европейский коммерческий банк?

Лучший ответ

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Данные всех банков есть на сайте ЦБ РФ.

Добрый день!

Нет, Не существует, это мошенники и не вздумайте связывается, скорее всего, они просят вас оплатить комиссию перед получением кредита

Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!