Размер страховки составляет 16,6% годовых от суммы кредита в размере 88346,97 рублей на 60 месяцев.
При сумме кредита в 88346,97 рублей на 60 месяцев размер страховки составляет 14643,74 рублей. Вопрос: Сколько это составляет в процентах годовых от суммы кредита? Спасибо.
Здравствуйте. Никто Вам в рамках бесплатной консультации не будет проводить расчетов. Обратитесь с этим вопросом в банк. Откажитесь от страховки - в течении 5 дней.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.
Смотрите условия договора.
Здравствуйте, Людмила.
Это сайт юридических консультаций, расчеты кредитов на сайте не производятся.
Читайте свой кредитный договор, там все написано.
Страховку можно не приобретать.
Всего хорошего.