Киров, 08.07.2017, 14:53

Спасибо Вам большое, у Вас развернутый и понятный ответ.

Вопрос №12822984 из г. Киров
опубликован 08.07.2017, 14:53
Спасибо Вам большое, у Вас развернутый и понятный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам за обращения! Всегда рады Вам помочь в Ваших юридических вопросах! Обращайтесь еще и никогда не пожалеете! Удачи Вам и всего хорошего!

08.07.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Орган местной власти подала аппиляцию в областной суд, который принял решение нарушив мои права. На кого писать кассационную жалобу? На орган местной власти или на решение областного суда?

08.07.2017, 15:38

Кассационная жалоба подается непосредственно на решение Областного суда в вашем случае, поэтому именно на него. Всего хорошего.

08.07.2017, 15:40

На решение суда апелляционной инстанции пишите кассационную жалобу.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

08.07.2017, 16:06