Как продлить пребывание в России после выезда из ЛНР и возможность обратного въезда без повторного пересечения границы
Я выехал из ЛНР в Россию, как мне продлить прибывание в России, надо ли мне снова пересекать границу и могу ли я сразу уехать обратно в Россию.
Иностранные граждане, в том числе граждане ЛНР- могут временно пребывать в России в течение не более 90 суток, после чего необходимо выехать из России также не менее чем на 90 суток
Если у вас имеется основание для продления сроков пребывания в России- Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту вашего проживания с соответствующим заявлением о продлении срока пребывания.