Безопасность при предоставлении личных данных на онлайн-странице - как убедиться, что это не мошенники и как защитить свою информацию?
Доброго вам времени суток. Все эти работы не более чем фейк для вымогательства персональных данных. Где потом будут использованы эти документы только мошенникам известно. Удачи вам и всего наилучшего.
Ни один разработчик сайтов не имеет права (кроме установленных законом случаев) запрашивать персональные данные, не гарантируя сохранения их конфиденциальности, т.е. на незащищенных крипто программами страницах. Распространение таких сведений может вам же впоследствии и навредить.
То есть данный проект - это мошенничество, не более чем просто вымогательство персональных данных и использования их в своих корыстных целях?
И то что там написано: Сохранность данных и использование их по назначению гарантированы, в соответствии с федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных". - На самом деле это не так?