Бывший муж отказывается дать согласие на продажу квартиры, необходимой для предоставления в органы опеки
Бывший муж не хочет давать согласие на продажу квартиры, которое необходимо предоставить в органы опеки. Квартира куплена после развода, 2 е детей являются собственниками.
Бывший муж имеет право не давать согласие на продажу квартиры, поэтому нужно с ним как-то договариваться, в противном случае вы не сможете совершить сделку.
Его ответ был не адекватным. Просто сказал-это твои проблемы. Можно решить этот вопрос в судебном порядке?
Да в судебном порядке можно решить данный вопрос если квартира куплена после развода то муж никакого отношения к данной квартире не имеет и по большому счету не требуется получение его согласия