Москва, 08.07.2017, 16:20

Восстановление прав в России после их изъятия в Беларуси - возможно ли без личного присутствия и сколько это будет стоить?

Вопрос №12823310 из г. Смоленск
опубликован 08.07.2017, 16:20
Забрали права в Беларуси за превышение скорости, выписали времянку, можно в россии восстановить ВУ по утере или придется ехать оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в России напишите заявление, что вы потеряли вод. удостоверение, то можно получить дубликат. Лишены то вы только в белоруссии, а по России можете ездить.

08.07.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае не сможете восстановить. Только на территории в Белоруссии сможете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.07.2017, 22:46

А потом можно в Беларусь выезжать?

08.07.2017, 17:35

В белорусской базе данных Вы будете проходить как лишенный прав. Поэтому туда пока не кончился срок лишения, ездить не советую.

08.07.2017, 17:37

Доброго времени суток! В Республике Беларусь вас лишил права управления транспортным средством, поэтому на определенное время вам туда лучше не ездить. Всего хорошего!

08.07.2017, 18:02

Здравствуйте! В данном случае нет не рекомендую по данному обстоятельству выезжать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.07.2017, 22:46