Красноярск, 08.07.2017, 16:41

Когда забирать ребенка после восстановления в правах.

Вопрос №12823354 из г. Красноярск
опубликован 08.07.2017, 16:41
Когда забирать ребенка после восстановления в правах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

После рассмотрения дела о восстановлении прав в суде, решение вступит в силу через 1 месяц.

Всего Вам наилучшего!

08.07.2017, 16:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Опекун написали жалобу опеляционную

08.07.2017, 17:16

В соответствии со ст.209 ГПК РФ если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. Ждите решения апелляционной инстанции.

08.07.2017, 17:19