Возможно ли потребовать от администрации района построить дорогу к селу, где я проживаю, если я зарегистрирован временно?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, Николай! Составьте коллективную жалобу от имени всех жителей села и направьте в администрацию, в автодор. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуете.
Можно.
Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.
На какие законодательные акты я могу ссылаться при общении с администрацией района.
Добрый день!
Требовать вы можете все что угодно, но если на эти цели из бюджета деньги не выделены, глава администрации за свой счёт вам дорогу делать не будет
Всего хорошего.