Доступ к полным личным данным на портале станет возможным?

Означает ли это, что теперь наконец-то можно будет найти на этом портале полные сведения о любом человеке без всяких препон, в том числе и что он жив и где живёт и т.д.
Лучший ответ

Просто на вашем сайте появилась об этом информация, вот я и решила это уточнить:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в стране создадут единый федеральный информресурса, где будут прописаны сведения обо всем населении, сообщается на сайте правительства.

Цель портала – формирование системы учета сведений о россиянах, обеспечивающей их достоверность и непротиворечивость.

Эта система будет создаваться исключительно для государственных органов, частные лица не смогут получать персональные данные о других лицах, поскольку эти сведения конфиденциальны.

--- Здравствуйте, ничего вы здесь не найдёте кроме ответов на юридические вопросы. Мы розыском граждан не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.