Половина работников не получила премию за майские праздники - причина и возможные действия
Вместо того, чтобы гадать, работникам, которые не получили премию, следует обратиться непосредственно в бухгалтерию или к руководителю и прояснить этот вопрос. Выплата премии производится в соответствии со Положением о премировании, принятом в конкретной организации.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Некоторые думают, что бухгалтерия просто положила себе в карман эти деньги.[quote][/quote]
В этом случае следует написать жалобу в прокуратуру чтоба оа осуществила правомерность такого порядка выплаты премиии.
--- Здравствуйте, а что это за премия да ещё и за праздники? Обратитесь к руководителю и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.