У учителя задолженность в банках при этом она оставляет телефоны родителей учеников и теперь звонят нам с банка.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
--- Здравствуйте, ничего она никому не оставляет, это служба безопасности банка сочиняет сказки. Жалуйтесь на банк в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
А от куда наш номер тогда в банке!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, они все выяснят Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
это служба безопасности банка сочиняет сказки
---вы ответы читаете? Это СБ банка вас вычислила и названивает вам.