Краснодар, 08.07.2017, 17:52

У учителя задолженность в банках при этом она оставляет телефоны родителей учеников и теперь звонят нам с банка.

Вопрос №12823592 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2017, 17:52
У учителя задолженность в банках при этом она оставляет телефоны родителей учеников и теперь звонят нам с банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

08.07.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, ничего она никому не оставляет, это служба безопасности банка сочиняет сказки. Жалуйтесь на банк в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

08.07.2017, 17:54

А от куда наш номер тогда в банке!

08.07.2017, 17:58

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, они все выяснят Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

08.07.2017, 17:59

это служба безопасности банка сочиняет сказки

---вы ответы читаете? Это СБ банка вас вычислила и названивает вам.

08.07.2017, 18:00