По ком. услугам большие долги квартира в аресте. Хочу продат квартиру и оплатить долги купить меньшую как снть квартиру с ареста.
Что бы вам продат квартиру и оплатить долги купить меньшую, что бы квартиру с ареста. А вернее арест с квартиры нужно увы долги СНАЧАЛА ОПЛАТИЬ
Здравствуете.
Этот вопрос можно решить непосредственно с приставом исполнителем.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае сначала вам нужно оплатить долги, только после данного вы имеете право продать квартиру. В соответствии с законодательством РФ.