Возможно ли перевестись на второй курс академии связи после окончания первого курса в военном училище связи? Процедура и условия

Вопрос №12823661 из г. Череповец
опубликован 08.07.2017, 18:08
Парень хочет закончить первый курс в военном училище связи а одном городе, после окончания первого курса перевестись на второй курс в академию связи в другой город по собственному желанию. Войска те же - связь. Возможно ли это? Если да, то как проходит данная процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Процедура перевода прописана во внутренних документах училища. Обращайтесь в то учреждение, в которое собрались переводиться. Всего доброго.

08.07.2017, 18:10

Но в принципе перевестись можно, верно?

08.07.2017, 18:15

Теоретически да, перевестись можно. Но на практике это весьма и весьма сложно. Должны быть места в Академии, куда он собирается перевестись. Это раз. А второе, это согласие не только нынешнего начальника училища, но и начальника Академии о переводе.

08.07.2017, 18:20

Здравствуйте. Только -теоретически. Я Вам и ответил: обратитесь туда, куда собираетесь перевестись. Без их согласия вообще говорить не о чем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.07.2017, 19:24