Работаю младшим воспитателем у нас соединили две подготовительных группы. Мне должны платить подработку или нет?
Добрый день. Если по договору предусмотрена одна группа то соответственно за вторую группу вам должны доплатить. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, соединение двух групп не говорит еще о том, что у вас изменились условия труда. Прочтите свой трудовой договор и должностную инструкцию, сколько детей должно быть в группе, на сколько увеличился объем работ и т.п. Если объем увеличился по сравнению с документами, стало больше детей, то да должны.