Как муж с нарушениями может выйти на удо, бережа жену и оспаривая незаконные обвинения?
У мужа есть нарушения но больше поощерений может он выйти на удо нарушения ему сделали незаконно и жена у него беременная и начальник лагеря сказал напишит хорошую характеристику.
Здравствуйте, Юлия!
Здесь не только от поощрений и положительной характеристики всё зависит. Право на УДО появляется в зависимости от фактически отбытого срока наказания, назначенного судом, который зависит от тяжести совершённого преступления.
Удачи Вам!
У него подошло уже давно всё на удо и браслет.
Здравствуйте.
Если будет положительная характеристика от начальника ИК, а так же если в деле был потерпевший и он будет не против УДО, то возможно и освободят.