Программирование домофона в нашем подъезде - Кто имеет право знать код доступа?
В нашем подъезде установлен домофон. Периодически выходят из строя ключи, а на програмирование новых денег не напосешся. Узнал что можно програмировать самому, но нужно знать код доступа в меню домофона, который естественно мастера говорить отказались. Вопрос в том: имеем ли мы право знать этот код, ведь этот домофон собственность нашего подъезда а не фирмы по установке.
Дом то понятно ?ваш?, но домофон-их,Если домофон часто выходит из строя, не так важно, по каким причинам, то это некачественный товар и услуги, необходимо прочесть договор который управляющая компания с ними заключила, и расторгать.