Регистрация гражданам России
Слышала, что недавно в Москве отменена регистрация граждан России. Правда ли это?
Благодарю за ответ. С уважением, Антонина.
Лучший ответ
Уважаемая Антонина.
Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства ..." не отменялось и не изменялось и распространяется на всю территорию Российской Федерации, в том числе на Москву. Может Вы имеете в виду какую-либо другую регистрацию.
Нет, это неправда. Никаких изменений на этот счет в законе нет. С уважением,