Как действовать в данной ситуации и что я могу им предъявить на их отказ в разбирательстве?
Неделю назад заносила деньги на счет, чтобы оплатить косметические средства. В связи с неразберихой с новыми тысячными купюрами банкомат сожрал купюры, но операция прекратилась из-за присутствия в наличке новой тысячной купюры. В итоге чек не вылез и деньги на счет не поступили. Написала сразу заявление, сказали-будут разбираться. Потом позвонили, сказали, что нужна подтверждающая информация, что деньги на счет косметической фирмы не поступали. Но компания отказалась предоставить такую информацию. У них стоят камеры у банкомата, но сразу они не стали ничего смотреть. Получается, что они вообще не хотят разбираться в этой ситуации, а деньги (1400) хотелось бы вернуть. Так они вообще могут обогащаться беспрепятственно за счет граждан. Как действовать в данной ситуации и что я могу им предъявить на их отказ в разбирательстве?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена! Видимо придется разбираться в суде. Ответчиком будет банк, косметическая фирма пока 3-м лицом с возможной перспективой перевода в статус (процессуальное положение) надлежащего ответчика. Действительно вопрос принципиальныйдля Вас сейчас, на будущее важный для других.