Протокол составлялся без понятых.
Здравствуйте. Не всякий протокол должен составляться в присутствии понятых. Например, протокол направления на медосвидетельствования может составляться без понятых, если ведется видеосъемка.
Вы не указали необходимой информации в вопросе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это очень неправильно, что протокол составлялся в отсутствие понятых, но, если их подписи на протоколе имеются, придётся доказывать, что они не присутствовали при составлении протокола.
У меня все копии там нет не одного подпися
Здравствуйте. Ещё раз повторяю - не каждому протоколу при составлении нужны понятые.