Как мне узнать свой регистрацию чиста или фаршевый.
Есть только один способ, с помощью сотрудников правоохранительных органов! Либо сотрудник территориального отдела МВД по поводу Вас будет звонить в миграционную службу, которая ныне присоединена к МВД, либо Вам самим следует обратиться в миграционную службу!
Но делать Вам это надо деликатно! Так как если Вы обратитесь напрямую - нет
никаких гарантий, что Вас не привлекут к административной ответственности...
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..
Здравствуйте!
Мухамед, к сожалению, в этом вопросе, юристы данного сайта не смогут Вам помочь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!