Владимир, 02.09.2021, 02:06

Что делать, если миграционная карта оказалась фаршивой?

Вопрос №18694389 из г. Иваново
опубликован 02.09.2021, 02:06
У меня миграционный карта фаршивый, узнал только через полтора года, что мне теперь делатьза получения патента получил кредита, как быть, есть возможность стать легально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас депортируют. С запретом на въезд в рф 5 лет. Возможно привлекут к ответственности по ст. 327 УК РФ. После пяти лет у вас будет возможность подумать над вашим вопросом.

02.09.2021, 03:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нужны подробности в вашей ситуации.

02.09.2021, 02:16

Обращайтесь в миграционную службу они занимаются оформлением.

02.09.2021, 13:41

Обращайтесь в миграционную службу они занимаются оформлением.

02.09.2021, 13:41

Решение всегда есть, если идти в правильной дорогой.

02.09.2021, 16:53

Скажите пожалуйста что мне делать дальше, выхода есть, как поступать.

02.09.2021, 09:34