Льготы для пенсионеров МВД - какие привилегии доступны 44-летним ветеранам труда
Я являюсь пенсионером МВД с 2017 года и у меня есть удостоверение ветерана труда, какими льготами я могу пользоваться сейчас мне 44 года.
Льготами, предусмотренными для ветеранов труда, Вы сможете воспользоваться только после достижения возраста, дающего право на пенсию по старости.
Я являюсь пенсионером МВД с 2017 года, какими льготами я могу пользоваться сейчас мне 44 года, подпадаю ли я Категории граждан, имеющих право на льготу, указаны в ст. 407 НК РФ:
военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы в запас и имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;
Если Ваша продолжительность военной службы составляет 20 лет и более, то Вы подпадаете под эту категорию, поскольку являетесь военнослужащим, уволенным в запас.
Указанная статья налогового кодекса РФ к вам не имеет никакого отношения, поскольку вы не военнослужащий и не относитесь к данной категории. Для пенсионеров МВД нет никаких льгот, к сожалению.