Действительны ли льготы Ветерана труда и как их получить?
Я получил удостоверение Ветерана труда в 2002 году, сам являюсь пенсионером МВД, действительно ли данное удостоверение и что нужно предпринять чтобы пользоваться льготами предоставляеиыми данной категории.
Николай, добрый день. Если Вам исполнилось 60 лет, то со всеми подтверждающими документами и справкой от управляющей компании (домоуправления) обратиться в местное муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа (МБУ " МФЦ ГО...". Льгота по квартплате на Вас и,вроде, доплата от Президента РФ 1 тыс. руб.