Как остаться в квартире при увольнении по ОШМ и 10-летней выслуге?
Так ОШМ в 2017 году сент. Окт., а контракт истекает в февраое 18 года. Мне как протянуть до окончания контракта?
Здравствуете.
Придется соглашаться на ту должность которую Вам предложат.. Иначе никак. Столько времени в госпитале не отлежаться.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Лучше всего в этой ситуации вам продлить контракт (по закону вы можете продлить его на 1 год) и дождаться проведения ОШМ. Вопрос в том, что будет ли у вас возможность попасть именно на ту должность (или остаться на такой), которая попадет под ОШМ?
Здравствуете.
Придется согласиться на должность которую вам предложат по ОШМ и дослужить.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".