Москва, 08.07.2017, 23:39

Как остаться в квартире при увольнении по ОШМ и 10-летней выслуге?

Вопрос №12824717 из г. Нальчик
опубликован 08.07.2017, 23:39
У меня вопрос иного характера. В феврале 2018 года срок контракта истекает, а в сентябре-октябре планируется ОШМ. И я хотел бы уволиться по ошм. Как раз в феврале слелующего года по оканчанию контракта будет 10 лет выслуги. Как правильно следует поступить, чтоб квартира осталась? Я участник НИС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ОШМ в 2017 году сент. Окт., а контракт истекает в февраое 18 года. Мне как протянуть до окончания контракта?

09.07.2017, 14:29

Здравствуете.

Придется соглашаться на ту должность которую Вам предложат.. Иначе никак. Столько времени в госпитале не отлежаться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 14:36

Лучше всего в этой ситуации вам продлить контракт (по закону вы можете продлить его на 1 год) и дождаться проведения ОШМ. Вопрос в том, что будет ли у вас возможность попасть именно на ту должность (или остаться на такой), которая попадет под ОШМ?

08.07.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Придется согласиться на должность которую вам предложат по ОШМ и дослужить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так ОШМ в 2017 году сент. Окт., а контракт истекает в февраое 18 года. Мне как протянуть до окончания контракта?

09.07.2017, 14:29

Здравствуете.

Придется соглашаться на ту должность которую Вам предложат.. Иначе никак. Столько времени в госпитале не отлежаться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 14:36