Как получить дополнительную жилплощадь или улучшить жилищные условия для семьи с ветераном ВОВ и инвалидом детства в г. Фрязино?
В 4-комнатной квартире (60 м, комнаты все проходные) прописано 5 человек. Среди них ветеран ВОВ - 92 года, и инвалид детства. Всё документально подтверждено. Куда обратиться, чтобы получить возможность воспользоваться правом на дополнительную жилплощадь, либо улучшению жилищных условий в соответствии с Постановлением Правительства от 21.12.2004 № 817 (у инвалида - заболевание опорно-двигательной системы, требующее применение инвалидного кресла-коляски)? Орган, ведующий жилищными вопросами в г.Фрязино отказывается принимать заявления в течении 3-х лет, мотивирую необходимостью проводить дополнительные комиссии. Да, на руках имеется постановление Главы администрации г.Фрязино от 2008 года, где указано, что мы имеем право на дополнительную жилплощадь. В какой еще орган обратиться для решения проблемы?
В Департамент жилищной политики и жилищного фонда по месту жительства.