Свидание с дочерью отцу после развода.

Хочу знать сколько раз в неделю разрешается видеться 3,5 летнему ребенку с отцом после развода?
Лучший ответ

Уважаемый Владимир!

Как Вы сможете договориться по поводу свиданий с вашим ребенком, так оно и будет.

Это ваш ребенок и только вам решать данный вопрос. Конечно решать его надо только в интересах самого ребенка, без капризов со стороны отца и без использования ребенка в качестве инструменты давления или в каких-то корыстных целях со стороны матери.

Пока ребенок еще мал, ему необходимо больше внимания со стороны двух родителей, как отца, так и матери.

Владимир, добрый день!

Это зависит от договоренности бывших супругов.