Проблемы с указанием отца в заявлениях на ВНЖ и РВП - могут ли аннулировать РВП и ВНЖ из-за различия фамилий?
А ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ! ДОКАЗЫВАТЬ НАДО БУДЕТ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ... Проблемы будут на 200%...Собирайте документы заранее по этим моментам... уже сейчас и немедленно.
Что именно я должна буду доказывать? Я со своим отцом не общаюсь. Мой отец давно не живёт с моей матерью. Его настоящая ФИО Кречетов. Какие документы мне нужно собирать? На юр. консультации мне сказали что можно получить архивную справку о ФИО моего отца и этого будет достаточно.
А почему вы указывали фамилию отца Кречетов, если в вашем свидетельстве о рождении в графе отец записано Парахин Олег Валентинович? Элементарный анализ представленных вами документов в государственный орган укажет на это противоречие. Поэтому вам необходимо написать заявление о внесении исправлений в ранее представленные вами документы, где вы написали Кречетов вместо Парахина. И не важно, общаетесь ли вы с отцом или не общаетесь. Главное-это юридический факт отцовства.