Когда можно выезжать за пределы рф осужденному по ст.264.1 ук рф если наказание-отработка часы на общественных работах.
Когда можно выезжать за пределы рф осужденному по ст.264.1 ук рф если наказание-отработка часы на общественныж работах.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу:
Пока не истечёт дополнительная мера наказания в виде лишения права управлять транспортным средством! Только после 2 лет и 10 месяцев, после отбытия полного наказания, назначенного судом Вы можете выехать за пределы РФ! Вот так, к сожалению! Но я искренне с Вами и держу за Вас кулачки!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..