Утопил ружье на утиной охоте. Прошло 2 г. Сейчас надо продлять разрешение на хранение. Что делать.
Утопил ружье на утинной охоте. Прошло 2 г. Сейчас надо продлять разрешение на хранение. ЧТо делать.
Уважаемый клиент! Когда Вы 2 года уронили Ваше ружье на охоте надо было необходимо обращаться в органы МВД РФ и составлять акт об утрате охотничьего оружия. Поскольку Вы этого скорее всего не сделали Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту проживания и переоформить охотничий билет, а заодно и переоформить разрешение на хранение охотничьего оружия
.Также попробуйте обратиться в органы МВД РФ составить акт об утрате охотничьего оружия задним числом. Но Вам вправе будут отказать. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.
Прежде всего написать заявление в полицию по факту утраты ружья. Далее со справкой из полиции снять ружьё с регистрационного учёта.