Возможность получения губернаторских документов в Новосибирской области для отца, прописанного в этой области, при наличии детей, рожденных в Барнауле в 2017 году. Сроки получения.

Вопрос №12825216 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2017, 07:19

Двое детей, Мама-прописка Алт. край Барнаул, папа - прописка Новосибирская область, состоим не в браке, родился ребенок в 2017 г в Барнауле. ПАПА по своим документам может ли получить губернаторские по новосибирской области? В какие сроки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.07.2017, 07:40

Здравствуйте.

Какие губернаторские и в связи с чем? если имеете ввиду региональный материнский капитал, то он выплачивается на рождение 3 ребенка матери детей по ее месту регистрации и использовать его возможно только в регионе регистрации (прописки).

Формулируйте вопрос так, чтобы мы могли на него ответить.

09.07.2017, 07:31

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.07.2017, 07:40

Какие губернаторские и в связи с чем? в сзязи с рождением ребенка так и называется губернаторское пособие при рождении ребенка (выплачивается и на первого, и на второго ребенка и т.д. ) (у папы есть постоянная регистрация прописка в новосиб области, у меня нет)

09.07.2017, 07:39