На прогулке с младенцем - мужчина стреляет из травматического пистолета, попадает в коляску и жену. Задержан и изъяты еще оружие, но отпущен через неделю
На прогулке с младенцем в жену стреляли из травматического пистолета, попали в коляску и в жену. Был задержан и сдан наряду полиции, дома у него изъяли еще один пистолет. Заявление с нас не взяли а его отпустить через неделю.
Лучший ответ
Заявление обязаны были принять!! Жалуйтесь начальнику полиции и в прокуратуру.
пишите заявление в полицию сейчас Удачи