Что это такое "CREDIT-MAN". Обещают выслать по почте, но надо иметь деньги для выкупа.

Лучший ответ

Обещают выслать по почте, но надо иметь деньги для выкупа. Это однозначно мошенничество, Мошенники просят либо отправить полную стоимость товара на карту, либо якобы за пересылку с суммой обратной отправки. Вы отправляете, а в ответ получаете ничего.

Спасибо, все понятно!

Это мошенник это как никакие нормальные кредитные учреждения не просят каких-либо денег вперёд фактически то что якобы какие-то деньги у вас будут на каком-то счету А вы должны для разблокировки перечислить средства ни о чём не говорит это может быть мошенничество с большой долей вероятности.

То что нужно. Спасибо!

Ничего им давать не надо, потому что это мошенники, никакой карты Вам не вышлют, кредита Вы не получите, а деньги свои не вернете.

Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Благодарю Вас!