Продажа доли 1/3 - правила оформления уведомления и фиксирование отказа или согласия на выкуп
Я продаю свою долю 1\3.
Хочу сходить к нотариусу, что бы составить письмо (учесть право первоочередной покупки участником долевой собственности 2\3).
И выслать его по почте заказным. На решение дается 1 месяц.
Вопрос: Если человек отказывается от выкупа, то как это фиксируется?
Вопрос: Если человек согласен на выкуп, то как это фиксируется?
Что бы потом не возникало вопросов и претензий.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Такое письмо можно составить в простой письменной форме. Отправлять лучше заказным с уведомлением.
Отказ или согласие также оформляются письменно и направляются породавцу.