Возвращение забранного мотоцикла без хозяина - возможно ли обратное?
Видел вчера как железнодорожная полиция, забрала мотоцикл после столкновения с поездом. Мотоцикл забрали без хозяина. Могут ли вернуть назад.
Лучший ответ
Могут, если хозяин со всеми документами на мотоцикл обратится в ГИБДД и получит разрешение для того, чтобы его забрать со штрафстоянки.