Москва, 09.07.2017, 10:17

Вопрос о раздельном жилье для папы или проживание всей семьей в одной квартире в Москве

Вопрос №12825591 из г. Москва
опубликован 09.07.2017, 10:17
На очередь мы встали, интересует момент при получим мой папа получает отдельное жилье или мы едем все вместе в одну квартире (Москва)
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.07.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! В данном случае если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий как семья, то и квартира Вам будет предоставлена только одна на семью.

09.07.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, что сделать чтобы разъехаться у меня двое детей 7-ми (Инвалид) и 4-х лет, живем в 11-ти метрах в комунальной квартире я двое моих детей м мой папа пенсионер

09.07.2017, 10:36

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

09.07.2017, 10:38

Здравствуйте.

Если вы стоите в очереди на улучшении, то при переселении вам должны предоставить квартиру большей площади, вы ее потом сможете продать и разъехаться.

09.07.2017, 10:40