Чита, 09.07.2017, 10:21

Назначен суд по лишению прав как его можно перенести на несколько дней.

Вопрос №12825689 из г. Чита
опубликован 09.07.2017, 10:21
Назначен суд по лишению прав как его можно перенести на несколько дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо подать в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с невозможностью явки. Однако, чтобы ходатайство удовлетворили, необходимо указать уважительные причины и предоставить доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего

09.07.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Юбилей матери это причина

Здравствуйте, Ириа. Для того, чтобы суд отложил рассмотрение дела нужно сообщить суду, что именно в этот день Вы не сможете явиться в заседание, для этого можно подать в суд ходатайство об отложении заседания, но причины должны быть уважительными: болезнь или командировка, например. Приложите документы..

Удачи вам.

09.07.2017, 10:36

Какая причина может быть уважительной.

09.07.2017, 10:29

Вам нужно подготовить ходатайство об отложении рассмотрения дела, есть несколько видов ходатайств по которым дело перенесут 100 %

09.07.2017, 10:31

Уважительной причиной может быть болезнь, семейные обстоятельства, нахождение Вас на отдаленном расстоянии и невозможность приехать в срок и т.д.

09.07.2017, 10:32

Здравствуйте, Ириа. Такой причиной суд может признать Вашу болезнь или нахрождение Вас в командировка, например. Приложите документы к ходатайтсву: копию больничного листа или командировочного удостоверения.

Удачи вам.

09.07.2017, 10:38