Возможно ли перенести судебное заседание по лишению прав мужа за вождение в нетрезвом виде с места происшествия на место его фактического проживания?
Муж был задержан за вождение в не трезвом виде. Назначен суд по лишению прав. Можно ли перенести судебное заседание с места проишествия по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания.
Лучший ответ
Напишите об этом письменное ходатайство,приложите копии паспорта.Это возможно.
Здравствуйте!
Если уже судебное заседание назначено - нельзя