Что делать, если во время отдыха в Турции произошла трагедия в бассейне отеля и какие документы необходимо собрать перед отъездом. Возможно ли получить финансовую помощь от отеля для транспортировки тела в Россию,

Что делать Если мы туристы из России находимся в турции в бассейне отеля утонул человек. Какие документы необходимо собрать пока не улетели. Возможно ли выбить деньги на репортацию тела в Россию у отеля, поскольку страховая компания ссылается на алкогольное опьянение.
Лучший ответ

Если вы находитесь на территории Турции, то вы фактически бесправны, так как не знаете языка, не знаете законов и если у вас нет страховки (у погибшего).

Большое спасибо!

Здравствуйте! Отель здесь ни при чем, и "выбить" деньги у отеля не сможете. Вся транспортировка тела - за счет родственников. Удачи Вам и всего хорошего!