Законна ли раздача листовок с рекламой на перекрестках?
Законно ли раздавать листовки с рекламой АВТО тематики на перекрёстках?
Доброго времени суток! Законопроект еще не принят! Планируется запретить раздавать рекламную продукцию возле перекрестков и на проезжей части, что позволит повысить уровень безопасности на дорогах. Чтобы предотвратить ситуации, когда водители, обнаружив листовки на автомобиле, тут же выбрасывают их под ноги, предлагается запретить размещение непериодических печатных рекламных изданий на конструкциях автотранспортных средств в связи с возможной неумышленной порчей конструкций, а также с загрязнением окружающей среды.