Возможность возврата дорогостоящих электронных билетов на концерт в другом городе при невозможности посещения из-за болезни и решения вопроса об инвалидности
Вы невнимательно прочитали мой вопрос, Ольга Александровна. Никакие сервисные сборы я возвращать не собираюсь. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток! Юлия, согласно ст. 32 Закона О ЗПП, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день!
По-моему вам все на сайте написали, при каких обстоятельствах можно вернуть билеты. Никакие сервисные сборы уже вернуть не сможете
Всего хорошего.