Хотелось бы узнать дадут ли мне возможность погасить задолженность по ЖКХ в рассрочку по причине декретного отпуска?
Решение данное вопроса уже явно находиться в компетенции не юристов данного сайта. В любом случае, должна присутствовать уважительность для предоставления рассрочки, то есть помимо беременности укажите тяжелое мат. положение, отсутствие или "формальное" участие супруга, наличии на иждивении престарелых родственников;
Добрый день!
Разговаривайте со своей управляющей компанией, возможно вам пойдут навстречу, но предоставлять рассрочку вам в целом не обязаны
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Данный вопрос решается индивидуально. Все зависит от того, насколько убедительными будут Ваши доводы как в организации ЖКХ, так и в суде.
Здравствуйте! Решение принимает УК, обращайтесь с заявлением. Рассрочка задолженности по комм. Платежам может быть предоставлена, при условии внесения платежей равными частями в течение 12 мес., включая тот месяц, с которого была предоставлена рассрочка.
Здравствуйте! В данном случае все зависит от Вашей договоренности с Управляющей компанией, вариантов принуждения здесь нет.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в ЖКХ и предоставить все документы, подтверждающие тяжелую материальную ситуацию и на усмотрение ЖКХ Вам могут либо пойти на встречу либо отказать. Закона, регламентирующего поведение ЖКХ, в данном случае нет.
Всего Вам наилучшего!