Услуги кадрового агенства
За какие услуги кадровое агентство может законно брать деньги?
Добрый день.
В первую очередь за поиск/подбор персонала для работодателя, а также за поиск работы для обратившихся к ним граждан.
Добрый день. На основании договора об оказании информационных услуг гражданам по подбору работы. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Добрый день! Все оплачиваемые услуги, предоставленные кадровыми агентствами, прописаны в Вашем с ними договоре. Почитайте внимательно. Удачи Вам!
За любые услуги могут брать деньги, поскольку кадровое агентство является коммерческой организацией. Все услуги, за которые они берут деньги, должны быть указаны в договоре, который вы заключаете с данным агентством.